Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 19.09.2021 12:38 -
Росинка 19.09.2021 12:44 1 мин 19.09.2021 12:45 7 мин
Низовская 19.09.2021 12:49 1 мин 19.09.2021 12:50 12 мин
Дивенская 19.09.2021 12:58 1 мин 19.09.2021 12:59 21 мин
Строганово 19.09.2021 13:04 1 мин 19.09.2021 13:05 27 мин
Лампово 19.09.2021 13:07 1 мин 19.09.2021 13:08 30 мин
Сиверская 19.09.2021 13:15 1 мин 19.09.2021 13:16 38 мин
Карташевская 19.09.2021 13:22 1 мин 19.09.2021 13:23 45 мин
Прибытково 19.09.2021 13:26 1 мин 19.09.2021 13:27 49 мин
Суйда 19.09.2021 13:31 1 мин 19.09.2021 13:32 54 мин
Гатчина-Варшавская 19.09.2021 13:39 1 мин 19.09.2021 13:40 1 ч 2 м
Татьянино 19.09.2021 13:42 1 мин 19.09.2021 13:43 1 ч 5 м
Новое Мозино 19.09.2021 13:46 1 мин 19.09.2021 13:47 1 ч 9 м
Старое Мозино 19.09.2021 13:49 1 мин 19.09.2021 13:50 1 ч 12 м
Верево 19.09.2021 13:53 1 мин 19.09.2021 13:54 1 ч 16 м
Лесное (29 км) 19.09.2021 13:58 1 мин 19.09.2021 13:59 1 ч 21 м
Кондакопшино 19.09.2021 14:00 1 мин 19.09.2021 14:01 1 ч 23 м
Александровская 19.09.2021 14:05 1 мин 19.09.2021 14:06 1 ч 28 м
Аэропорт 19.09.2021 14:14 1 мин 19.09.2021 14:15 1 ч 37 м
Предпортовая 19.09.2021 14:17 1 мин 19.09.2021 14:18 1 ч 40 м
Ленинский Проспект 19.09.2021 14:21 1 мин 19.09.2021 14:22 1 ч 44 м
Броневая 19.09.2021 14:26 1 мин 19.09.2021 14:27 1 ч 49 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 14:33 1 ч 55 м

График движения электрички 6254 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!