Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6265 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.07.2024 12:58 -
Броневая 26.07.2024 13:03 1 мин 26.07.2024 13:04 6 мин
Ленинский Проспект 26.07.2024 13:08 1 мин 26.07.2024 13:09 11 мин
Предпортовая 26.07.2024 13:11 1 мин 26.07.2024 13:12 14 мин
Аэропорт 26.07.2024 13:15 1 мин 26.07.2024 13:16 18 мин
Александровская 26.07.2024 13:25 1 мин 26.07.2024 13:26 28 мин
Кондакопшино 26.07.2024 13:29 1 мин 26.07.2024 13:30 32 мин
Верево 26.07.2024 13:36 1 мин 26.07.2024 13:37 39 мин
Старое Мозино 26.07.2024 13:39 1 мин 26.07.2024 13:40 42 мин
Новое Мозино 26.07.2024 13:42 1 мин 26.07.2024 13:43 45 мин
Татьянино 26.07.2024 13:47 1 мин 26.07.2024 13:48 50 мин
Гатчина-Варшавская 26.07.2024 13:50 1 мин 26.07.2024 13:51 53 мин
Суйда 26.07.2024 13:58 1 мин 26.07.2024 13:59 1 ч 1 м
Прибытково 26.07.2024 14:02 1 мин 26.07.2024 14:03 1 ч 5 м
Карташевская 26.07.2024 14:06 1 мин 26.07.2024 14:07 1 ч 9 м
Сиверская 26.07.2024 14:12 1 мин 26.07.2024 14:13 1 ч 15 м
Лампово 26.07.2024 14:20 1 мин 26.07.2024 14:21 1 ч 23 м
Строганово 26.07.2024 14:26 12 мин 26.07.2024 14:38 1 ч 40 м
Дивенская 26.07.2024 14:45 1 мин 26.07.2024 14:46 1 ч 48 м
Низовская 26.07.2024 14:53 1 мин 26.07.2024 14:54 1 ч 56 м
Росинка 26.07.2024 14:59 1 мин 26.07.2024 15:00 2 ч 2 м
Мшинская 26.07.2024 15:06 2 ч 8 м

График движения электрички 6265 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!