Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6266 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 25.06.2021 15:17 -
Росинка 25.06.2021 15:23 1 мин 25.06.2021 15:24 7 мин
Низовская 25.06.2021 15:28 1 мин 25.06.2021 15:29 12 мин
Дивенская 25.06.2021 15:37 1 мин 25.06.2021 15:38 21 мин
Строганово 25.06.2021 15:43 1 мин 25.06.2021 15:44 27 мин
Лампово 25.06.2021 15:46 1 мин 25.06.2021 15:47 30 мин
Сиверская 25.06.2021 15:54 1 мин 25.06.2021 15:55 38 мин
Карташевская 25.06.2021 16:00 1 мин 25.06.2021 16:01 44 мин
Прибытково 25.06.2021 16:04 1 мин 25.06.2021 16:05 48 мин
Суйда 25.06.2021 16:09 1 мин 25.06.2021 16:10 53 мин
Гатчина-Варшавская 25.06.2021 16:17 1 мин 25.06.2021 16:18 1 ч 1 м
Татьянино 25.06.2021 16:20 1 мин 25.06.2021 16:21 1 ч 4 м
Новое Мозино 25.06.2021 16:24 1 мин 25.06.2021 16:25 1 ч 8 м
Старое Мозино 25.06.2021 16:27 1 мин 25.06.2021 16:28 1 ч 11 м
Верево 25.06.2021 16:31 1 мин 25.06.2021 16:32 1 ч 15 м
Лесное (29 км) 25.06.2021 16:33 25.06.2021 16:33 1 ч 16 м
Кондакопшино 25.06.2021 16:37 1 мин 25.06.2021 16:38 1 ч 21 м
Александровская 25.06.2021 16:41 1 мин 25.06.2021 16:42 1 ч 25 м
Аэропорт 25.06.2021 16:50 1 мин 25.06.2021 16:51 1 ч 34 м
Предпортовая 25.06.2021 16:53 1 мин 25.06.2021 16:54 1 ч 37 м
Ленинский Проспект 25.06.2021 16:58 1 мин 25.06.2021 16:59 1 ч 42 м
Броневая 25.06.2021 17:03 1 мин 25.06.2021 17:04 1 ч 47 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.06.2021 17:10 1 ч 53 м

График движения электрички 6266 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!