Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6266 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 26.07.2024 15:20 -
Росинка 26.07.2024 15:26 1 мин 26.07.2024 15:27 7 мин
Низовская 26.07.2024 15:31 1 мин 26.07.2024 15:32 12 мин
Дивенская 26.07.2024 15:40 1 мин 26.07.2024 15:41 21 мин
Строганово 26.07.2024 15:46 1 мин 26.07.2024 15:47 27 мин
Лампово 26.07.2024 15:49 1 мин 26.07.2024 15:50 30 мин
Сиверская 26.07.2024 15:59 1 мин 26.07.2024 16:00 40 мин
Карташевская 26.07.2024 16:05 1 мин 26.07.2024 16:06 46 мин
Прибытково 26.07.2024 16:09 1 мин 26.07.2024 16:10 50 мин
Суйда 26.07.2024 16:14 1 мин 26.07.2024 16:15 55 мин
Гатчина-Варшавская 26.07.2024 16:22 1 мин 26.07.2024 16:23 1 ч 3 м
Татьянино 26.07.2024 16:25 1 мин 26.07.2024 16:26 1 ч 6 м
Новое Мозино 26.07.2024 16:29 1 мин 26.07.2024 16:30 1 ч 10 м
Старое Мозино 26.07.2024 16:32 1 мин 26.07.2024 16:33 1 ч 13 м
Верево 26.07.2024 16:36 1 мин 26.07.2024 16:37 1 ч 17 м
Кондакопшино 26.07.2024 16:42 1 мин 26.07.2024 16:43 1 ч 23 м
Александровская 26.07.2024 16:46 1 мин 26.07.2024 16:47 1 ч 27 м
Аэропорт 26.07.2024 16:56 1 мин 26.07.2024 16:57 1 ч 37 м
Предпортовая 26.07.2024 16:59 1 мин 26.07.2024 17:00 1 ч 40 м
Ленинский Проспект 26.07.2024 17:04 1 мин 26.07.2024 17:05 1 ч 45 м
Броневая 26.07.2024 17:09 1 мин 26.07.2024 17:10 1 ч 50 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.07.2024 17:16 1 ч 56 м

График движения электрички 6266 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!