Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6269 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Строганово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Строганово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 23.06.2024 14:20 -
Броневая 23.06.2024 14:26 1 мин 23.06.2024 14:27 7 мин
Ленинский Проспект 23.06.2024 14:30 1 мин 23.06.2024 14:31 11 мин
Предпортовая 23.06.2024 14:33 1 мин 23.06.2024 14:34 14 мин
Аэропорт 23.06.2024 14:37 1 мин 23.06.2024 14:38 18 мин
Александровская 23.06.2024 14:48 1 мин 23.06.2024 14:49 29 мин
Кондакопшино 23.06.2024 14:52 1 мин 23.06.2024 14:53 33 мин
Лесное (29 км) 23.06.2024 14:55 1 мин 23.06.2024 14:56 36 мин
Верево 23.06.2024 15:00 1 мин 23.06.2024 15:01 41 мин
Старое Мозино 23.06.2024 15:03 1 мин 23.06.2024 15:04 44 мин
Новое Мозино 23.06.2024 15:06 1 мин 23.06.2024 15:07 47 мин
Татьянино 23.06.2024 15:11 1 мин 23.06.2024 15:12 52 мин
Гатчина-Варшавская 23.06.2024 15:14 1 мин 23.06.2024 15:15 55 мин
Суйда 23.06.2024 15:22 1 мин 23.06.2024 15:23 1 ч 3 м
Прибытково 23.06.2024 15:26 1 мин 23.06.2024 15:27 1 ч 7 м
Карташевская 23.06.2024 15:30 1 мин 23.06.2024 15:31 1 ч 11 м
Сиверская 23.06.2024 15:39 1 мин 23.06.2024 15:40 1 ч 20 м
Лампово 23.06.2024 15:47 1 мин 23.06.2024 15:48 1 ч 28 м
Строганово 23.06.2024 15:53 1 ч 33 м

График движения электрички 6269 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Строганово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!