Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6270 Строганово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Строганово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Строганово 24.06.2024 16:13 -
Лампово 24.06.2024 16:17 1 мин 24.06.2024 16:18 5 мин
Сиверская 24.06.2024 16:26 1 мин 24.06.2024 16:27 14 мин
Карташевская 24.06.2024 16:34 1 мин 24.06.2024 16:35 22 мин
Прибытково 24.06.2024 16:38 1 мин 24.06.2024 16:39 26 мин
Суйда 24.06.2024 16:43 1 мин 24.06.2024 16:44 31 мин
Гатчина-Варшавская 24.06.2024 16:50 1 мин 24.06.2024 16:51 38 мин
Татьянино 24.06.2024 16:53 1 мин 24.06.2024 16:54 41 мин
Новое Мозино 24.06.2024 16:57 1 мин 24.06.2024 16:58 45 мин
Старое Мозино 24.06.2024 17:00 1 мин 24.06.2024 17:01 48 мин
Верево 24.06.2024 17:04 1 мин 24.06.2024 17:05 52 мин
Лесное (29 км) 24.06.2024 17:09 1 мин 24.06.2024 17:10 57 мин
Кондакопшино 24.06.2024 17:11 1 мин 24.06.2024 17:12 59 мин
Александровская 24.06.2024 17:16 1 мин 24.06.2024 17:17 1 ч 4 м
Аэропорт 24.06.2024 17:25 1 мин 24.06.2024 17:26 1 ч 13 м
Предпортовая 24.06.2024 17:29 1 мин 24.06.2024 17:30 1 ч 17 м
Ленинский Проспект 24.06.2024 17:33 1 мин 24.06.2024 17:34 1 ч 21 м
Броневая 24.06.2024 17:38 1 мин 24.06.2024 17:39 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.06.2024 17:46 1 ч 33 м

График движения электрички 6270 Строганово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!