Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6272 Строганово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Строганово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Строганово 19.09.2021 17:10 -
Лампово 19.09.2021 17:14 1 мин 19.09.2021 17:15 5 мин
Сиверская 19.09.2021 17:21 1 мин 19.09.2021 17:22 12 мин
Карташевская 19.09.2021 17:28 1 мин 19.09.2021 17:29 19 мин
Прибытково 19.09.2021 17:32 1 мин 19.09.2021 17:33 23 мин
Суйда 19.09.2021 17:37 1 мин 19.09.2021 17:38 28 мин
Гатчина-Варшавская 19.09.2021 17:44 1 мин 19.09.2021 17:45 35 мин
Татьянино 19.09.2021 17:47 1 мин 19.09.2021 17:48 38 мин
Новое Мозино 19.09.2021 17:51 1 мин 19.09.2021 17:52 42 мин
Старое Мозино 19.09.2021 17:54 1 мин 19.09.2021 17:55 45 мин
Верево 19.09.2021 17:58 1 мин 19.09.2021 17:59 49 мин
Лесное (29 км) 19.09.2021 18:03 1 мин 19.09.2021 18:04 54 мин
Кондакопшино 19.09.2021 18:05 1 мин 19.09.2021 18:06 56 мин
Александровская 19.09.2021 18:10 1 мин 19.09.2021 18:11 1 ч 1 м
Аэропорт 19.09.2021 18:18 1 мин 19.09.2021 18:19 1 ч 9 м
Предпортовая 19.09.2021 18:22 1 мин 19.09.2021 18:23 1 ч 13 м
Ленинский Проспект 19.09.2021 18:26 1 мин 19.09.2021 18:27 1 ч 17 м
Броневая 19.09.2021 18:31 1 мин 19.09.2021 18:32 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 18:38 1 ч 28 м

График движения электрички 6272 Строганово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!