Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6272 Строганово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Строганово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Строганово 26.09.2022 17:10 -
Лампово 26.09.2022 17:14 1 мин 26.09.2022 17:15 5 мин
Сиверская 26.09.2022 17:21 1 мин 26.09.2022 17:22 12 мин
Карташевская 26.09.2022 17:28 1 мин 26.09.2022 17:29 19 мин
Прибытково 26.09.2022 17:32 1 мин 26.09.2022 17:33 23 мин
Суйда 26.09.2022 17:37 1 мин 26.09.2022 17:38 28 мин
Гатчина-Варшавская 26.09.2022 17:44 1 мин 26.09.2022 17:45 35 мин
Татьянино 26.09.2022 17:47 1 мин 26.09.2022 17:48 38 мин
Новое Мозино 26.09.2022 17:51 1 мин 26.09.2022 17:52 42 мин
Старое Мозино 26.09.2022 17:54 1 мин 26.09.2022 17:55 45 мин
Верево 26.09.2022 17:58 1 мин 26.09.2022 17:59 49 мин
Лесное (29 км) 26.09.2022 18:03 1 мин 26.09.2022 18:04 54 мин
Кондакопшино 26.09.2022 18:05 1 мин 26.09.2022 18:06 56 мин
Александровская 26.09.2022 18:10 1 мин 26.09.2022 18:11 1 ч 1 м
Аэропорт 26.09.2022 18:18 1 мин 26.09.2022 18:19 1 ч 9 м
Предпортовая 26.09.2022 18:22 1 мин 26.09.2022 18:23 1 ч 13 м
Ленинский Проспект 26.09.2022 18:26 1 мин 26.09.2022 18:27 1 ч 17 м
Броневая 26.09.2022 18:31 1 мин 26.09.2022 18:32 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.09.2022 18:38 1 ч 28 м

График движения электрички 6272 Строганово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!