Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6272 Строганово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Строганово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Строганово 22.06.2024 16:52 -
Лампово 22.06.2024 16:56 1 мин 22.06.2024 16:57 5 мин
Сиверская 22.06.2024 17:06 12 мин 22.06.2024 17:18 26 мин
Карташевская 22.06.2024 17:24 1 мин 22.06.2024 17:25 33 мин
Прибытково 22.06.2024 17:28 1 мин 22.06.2024 17:29 37 мин
Суйда 22.06.2024 17:33 1 мин 22.06.2024 17:34 42 мин
Гатчина-Варшавская 22.06.2024 17:40 1 мин 22.06.2024 17:41 49 мин
Татьянино 22.06.2024 17:43 1 мин 22.06.2024 17:44 52 мин
Новое Мозино 22.06.2024 17:47 1 мин 22.06.2024 17:48 56 мин
Старое Мозино 22.06.2024 17:50 1 мин 22.06.2024 17:51 59 мин
Верево 22.06.2024 17:54 1 мин 22.06.2024 17:55 1 ч 3 м
Лесное (29 км) 22.06.2024 17:59 1 мин 22.06.2024 18:00 1 ч 8 м
Кондакопшино 22.06.2024 18:01 1 мин 22.06.2024 18:02 1 ч 10 м
Александровская 22.06.2024 18:06 1 мин 22.06.2024 18:07 1 ч 15 м
Аэропорт 22.06.2024 18:15 1 мин 22.06.2024 18:16 1 ч 24 м
Предпортовая 22.06.2024 18:19 1 мин 22.06.2024 18:20 1 ч 28 м
Ленинский Проспект 22.06.2024 18:23 1 мин 22.06.2024 18:24 1 ч 32 м
Броневая 22.06.2024 18:28 1 мин 22.06.2024 18:29 1 ч 37 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.06.2024 18:35 1 ч 43 м

График движения электрички 6272 Строганово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!