Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6273 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Строганово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.06.2021 15:22 -
Броневая 27.06.2021 15:27 1 мин 27.06.2021 15:28 6 мин
Ленинский Проспект 27.06.2021 15:32 1 мин 27.06.2021 15:33 11 мин
Предпортовая 27.06.2021 15:36 1 мин 27.06.2021 15:37 15 мин
Аэропорт 27.06.2021 15:40 1 мин 27.06.2021 15:41 19 мин
Александровская 27.06.2021 15:49 1 мин 27.06.2021 15:50 28 мин
Кондакопшино 27.06.2021 15:53 1 мин 27.06.2021 15:54 32 мин
Лесное (29 км) 27.06.2021 15:55 27.06.2021 15:55 33 мин
Верево 27.06.2021 15:59 1 мин 27.06.2021 16:00 38 мин
Старое Мозино 27.06.2021 16:03 1 мин 27.06.2021 16:04 42 мин
Новое Мозино 27.06.2021 16:06 1 мин 27.06.2021 16:07 45 мин
Татьянино 27.06.2021 16:11 1 мин 27.06.2021 16:12 50 мин
Гатчина-Варшавская 27.06.2021 16:14 1 мин 27.06.2021 16:15 53 мин
Суйда 27.06.2021 16:21 1 мин 27.06.2021 16:22 1 ч 0 м
Прибытково 27.06.2021 16:26 1 мин 27.06.2021 16:27 1 ч 5 м
Карташевская 27.06.2021 16:29 1 мин 27.06.2021 16:30 1 ч 8 м
Сиверская 27.06.2021 16:36 1 мин 27.06.2021 16:37 1 ч 15 м
Лампово 27.06.2021 16:42 1 мин 27.06.2021 16:43 1 ч 21 м
Строганово 27.06.2021 16:48 1 ч 26 м

График движения электрички 6273 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Строганово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!