Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6273 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Строганово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Строганово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.06.2024 15:15 -
Броневая 22.06.2024 15:20 1 мин 22.06.2024 15:21 6 мин
Ленинский Проспект 22.06.2024 15:25 1 мин 22.06.2024 15:26 11 мин
Предпортовая 22.06.2024 15:28 1 мин 22.06.2024 15:29 14 мин
Аэропорт 22.06.2024 15:32 1 мин 22.06.2024 15:33 18 мин
Александровская 22.06.2024 15:41 1 мин 22.06.2024 15:42 27 мин
Кондакопшино 22.06.2024 15:46 1 мин 22.06.2024 15:47 32 мин
Верево 22.06.2024 15:52 1 мин 22.06.2024 15:53 38 мин
Старое Мозино 22.06.2024 15:55 1 мин 22.06.2024 15:56 41 мин
Новое Мозино 22.06.2024 15:58 1 мин 22.06.2024 15:59 44 мин
Татьянино 22.06.2024 16:03 1 мин 22.06.2024 16:04 49 мин
Гатчина-Варшавская 22.06.2024 16:06 1 мин 22.06.2024 16:07 52 мин
Суйда 22.06.2024 16:14 1 мин 22.06.2024 16:15 1 ч 0 м
Прибытково 22.06.2024 16:18 1 мин 22.06.2024 16:19 1 ч 4 м
Карташевская 22.06.2024 16:22 1 мин 22.06.2024 16:23 1 ч 8 м
Сиверская 22.06.2024 16:28 1 мин 22.06.2024 16:29 1 ч 14 м
Лампово 22.06.2024 16:36 1 мин 22.06.2024 16:37 1 ч 22 м
Строганово 22.06.2024 16:42 1 ч 27 м

График движения электрички 6273 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Строганово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!