Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6278 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 19.09.2021 18:11 -
Росинка 19.09.2021 18:17 1 мин 19.09.2021 18:18 7 мин
Низовская 19.09.2021 18:22 1 мин 19.09.2021 18:23 12 мин
Дивенская 19.09.2021 18:31 1 мин 19.09.2021 18:32 21 мин
Строганово 19.09.2021 18:37 1 мин 19.09.2021 18:38 27 мин
Лампово 19.09.2021 18:40 1 мин 19.09.2021 18:41 30 мин
Сиверская 19.09.2021 18:48 1 мин 19.09.2021 18:49 38 мин
Карташевская 19.09.2021 18:55 1 мин 19.09.2021 18:56 45 мин
Прибытково 19.09.2021 18:59 1 мин 19.09.2021 19:00 49 мин
Суйда 19.09.2021 19:04 1 мин 19.09.2021 19:05 54 мин
Гатчина-Варшавская 19.09.2021 19:13 1 мин 19.09.2021 19:14 1 ч 3 м
Татьянино 19.09.2021 19:16 1 мин 19.09.2021 19:17 1 ч 6 м
Новое Мозино 19.09.2021 19:20 1 мин 19.09.2021 19:21 1 ч 10 м
Старое Мозино 19.09.2021 19:23 1 мин 19.09.2021 19:24 1 ч 13 м
Верево 19.09.2021 19:27 1 мин 19.09.2021 19:28 1 ч 17 м
Лесное (29 км) 19.09.2021 19:32 1 мин 19.09.2021 19:33 1 ч 22 м
Кондакопшино 19.09.2021 19:34 1 мин 19.09.2021 19:35 1 ч 24 м
Александровская 19.09.2021 19:39 1 мин 19.09.2021 19:40 1 ч 29 м
Аэропорт 19.09.2021 19:49 1 мин 19.09.2021 19:50 1 ч 39 м
Предпортовая 19.09.2021 19:53 1 мин 19.09.2021 19:54 1 ч 43 м
Ленинский Проспект 19.09.2021 19:57 1 мин 19.09.2021 19:58 1 ч 47 м
Броневая 19.09.2021 20:02 1 мин 19.09.2021 20:03 1 ч 52 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 20:09 1 ч 58 м

График движения электрички 6278 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!