Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6279 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21.05.2021 16:38 -
Броневая 21.05.2021 16:43 1 мин 21.05.2021 16:44 6 мин
Ленинский Проспект 21.05.2021 16:48 1 мин 21.05.2021 16:49 11 мин
Предпортовая 21.05.2021 16:52 1 мин 21.05.2021 16:53 15 мин
Аэропорт 21.05.2021 16:56 1 мин 21.05.2021 16:57 19 мин
Александровская 21.05.2021 17:05 1 мин 21.05.2021 17:06 28 мин
Кондакопшино 21.05.2021 17:10 1 мин 21.05.2021 17:11 33 мин
Лесное (29 км) 21.05.2021 17:12 21.05.2021 17:12 34 мин
Верево 21.05.2021 17:16 1 мин 21.05.2021 17:17 39 мин
Старое Мозино 21.05.2021 17:19 1 мин 21.05.2021 17:20 42 мин
Новое Мозино 21.05.2021 17:22 1 мин 21.05.2021 17:23 45 мин
Татьянино 21.05.2021 17:27 1 мин 21.05.2021 17:28 50 мин
Гатчина-Варшавская 21.05.2021 17:30 1 мин 21.05.2021 17:31 53 мин
Суйда 21.05.2021 17:38 1 мин 21.05.2021 17:39 1 ч 1 м
Прибытково 21.05.2021 17:42 1 мин 21.05.2021 17:43 1 ч 5 м
Карташевская 21.05.2021 17:46 1 мин 21.05.2021 17:47 1 ч 9 м
Сиверская 21.05.2021 17:53 1 мин 21.05.2021 17:54 1 ч 16 м
Лампово 21.05.2021 17:59 1 мин 21.05.2021 18:00 1 ч 22 м
Строганово 21.05.2021 18:03 1 мин 21.05.2021 18:04 1 ч 26 м
Дивенская 21.05.2021 18:10 1 мин 21.05.2021 18:11 1 ч 33 м
Низовская 21.05.2021 18:18 1 мин 21.05.2021 18:19 1 ч 41 м
Росинка 21.05.2021 18:24 1 мин 21.05.2021 18:25 1 ч 47 м
Мшинская 21.05.2021 18:31 1 ч 53 м

График движения электрички 6279 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!