Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6279 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.05.2022 16:38 -
Броневая 27.05.2022 16:43 1 мин 27.05.2022 16:44 6 мин
Ленинский Проспект 27.05.2022 16:48 1 мин 27.05.2022 16:49 11 мин
Предпортовая 27.05.2022 16:52 1 мин 27.05.2022 16:53 15 мин
Аэропорт 27.05.2022 16:56 1 мин 27.05.2022 16:57 19 мин
Александровская 27.05.2022 17:05 1 мин 27.05.2022 17:06 28 мин
Кондакопшино 27.05.2022 17:10 1 мин 27.05.2022 17:11 33 мин
Верево 27.05.2022 17:16 1 мин 27.05.2022 17:17 39 мин
Старое Мозино 27.05.2022 17:19 1 мин 27.05.2022 17:20 42 мин
Новое Мозино 27.05.2022 17:22 1 мин 27.05.2022 17:23 45 мин
Татьянино 27.05.2022 17:27 1 мин 27.05.2022 17:28 50 мин
Гатчина-Варшавская 27.05.2022 17:30 1 мин 27.05.2022 17:31 53 мин
Суйда 27.05.2022 17:38 1 мин 27.05.2022 17:39 1 ч 1 м
Прибытково 27.05.2022 17:42 1 мин 27.05.2022 17:43 1 ч 5 м
Карташевская 27.05.2022 17:46 1 мин 27.05.2022 17:47 1 ч 9 м
Сиверская 27.05.2022 17:53 1 мин 27.05.2022 17:54 1 ч 16 м
Лампово 27.05.2022 17:59 1 мин 27.05.2022 18:00 1 ч 22 м
Строганово 27.05.2022 18:03 1 мин 27.05.2022 18:04 1 ч 26 м
Дивенская 27.05.2022 18:10 1 мин 27.05.2022 18:11 1 ч 33 м
Низовская 27.05.2022 18:18 1 мин 27.05.2022 18:19 1 ч 41 м
Росинка 27.05.2022 18:24 1 мин 27.05.2022 18:25 1 ч 47 м
Мшинская 27.05.2022 18:31 1 ч 53 м

График движения электрички 6279 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!