Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6279 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 14.07.2024 16:35 -
Броневая 14.07.2024 16:40 1 мин 14.07.2024 16:41 6 мин
Ленинский Проспект 14.07.2024 16:45 1 мин 14.07.2024 16:46 11 мин
Предпортовая 14.07.2024 16:48 1 мин 14.07.2024 16:49 14 мин
Аэропорт 14.07.2024 16:52 1 мин 14.07.2024 16:53 18 мин
Александровская 14.07.2024 17:01 1 мин 14.07.2024 17:02 27 мин
Кондакопшино 14.07.2024 17:06 1 мин 14.07.2024 17:07 32 мин
Верево 14.07.2024 17:12 1 мин 14.07.2024 17:13 38 мин
Старое Мозино 14.07.2024 17:15 1 мин 14.07.2024 17:16 41 мин
Новое Мозино 14.07.2024 17:18 1 мин 14.07.2024 17:19 44 мин
Татьянино 14.07.2024 17:23 1 мин 14.07.2024 17:24 49 мин
Гатчина-Варшавская 14.07.2024 17:26 1 мин 14.07.2024 17:27 52 мин
Суйда 14.07.2024 17:34 1 мин 14.07.2024 17:35 1 ч 0 м
Прибытково 14.07.2024 17:38 1 мин 14.07.2024 17:39 1 ч 4 м
Карташевская 14.07.2024 17:42 1 мин 14.07.2024 17:43 1 ч 8 м
Сиверская 14.07.2024 17:48 1 мин 14.07.2024 17:49 1 ч 14 м
Лампово 14.07.2024 17:56 1 мин 14.07.2024 17:57 1 ч 22 м
Строганово 14.07.2024 18:00 1 мин 14.07.2024 18:01 1 ч 26 м
Дивенская 14.07.2024 18:07 1 мин 14.07.2024 18:08 1 ч 33 м
Низовская 14.07.2024 18:15 1 мин 14.07.2024 18:16 1 ч 41 м
Росинка 14.07.2024 18:21 1 мин 14.07.2024 18:22 1 ч 47 м
Мшинская 14.07.2024 18:28 1 ч 53 м

График движения электрички 6279 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!