Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6280 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 21.05.2021 18:49 -
Росинка 21.05.2021 18:55 1 мин 21.05.2021 18:56 7 мин
Низовская 21.05.2021 19:00 1 мин 21.05.2021 19:01 12 мин
Дивенская 21.05.2021 19:09 1 мин 21.05.2021 19:10 21 мин
Строганово 21.05.2021 19:15 1 мин 21.05.2021 19:16 27 мин
Лампово 21.05.2021 19:18 1 мин 21.05.2021 19:19 30 мин
Сиверская 21.05.2021 19:26 1 мин 21.05.2021 19:27 38 мин
Карташевская 21.05.2021 19:28 21.05.2021 19:28 39 мин
Прибытково 21.05.2021 19:29 21.05.2021 19:29 40 мин
Суйда 21.05.2021 19:30 21.05.2021 19:30 41 мин
Гатчина-Варшавская 21.05.2021 19:43 1 мин 21.05.2021 19:44 55 мин
Татьянино 21.05.2021 19:46 1 мин 21.05.2021 19:47 58 мин
Новое Мозино 21.05.2021 19:48 21.05.2021 19:48 59 мин
Старое Мозино 21.05.2021 19:49 21.05.2021 19:49 1 ч 0 м
Верево 21.05.2021 19:50 21.05.2021 19:50 1 ч 1 м
Лесное (29 км) 21.05.2021 19:51 21.05.2021 19:51 1 ч 2 м
Кондакопшино 21.05.2021 19:52 21.05.2021 19:52 1 ч 3 м
Александровская 21.05.2021 20:00 1 мин 21.05.2021 20:01 1 ч 12 м
Аэропорт 21.05.2021 20:09 1 мин 21.05.2021 20:10 1 ч 21 м
Предпортовая 21.05.2021 20:12 1 мин 21.05.2021 20:13 1 ч 24 м
Ленинский Проспект 21.05.2021 20:16 1 мин 21.05.2021 20:17 1 ч 28 м
Броневая 21.05.2021 20:21 1 мин 21.05.2021 20:22 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21.05.2021 20:28 1 ч 39 м

График движения электрички 6280 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!