Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6280 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 19.09.2021 18:49 -
Росинка 19.09.2021 18:55 1 мин 19.09.2021 18:56 7 мин
Низовская 19.09.2021 19:00 1 мин 19.09.2021 19:01 12 мин
Дивенская 19.09.2021 19:09 1 мин 19.09.2021 19:10 21 мин
Строганово 19.09.2021 19:15 1 мин 19.09.2021 19:16 27 мин
Лампово 19.09.2021 19:18 1 мин 19.09.2021 19:19 30 мин
Сиверская 19.09.2021 19:26 1 мин 19.09.2021 19:27 38 мин
Карташевская 19.09.2021 19:28 19.09.2021 19:28 39 мин
Прибытково 19.09.2021 19:29 19.09.2021 19:29 40 мин
Суйда 19.09.2021 19:30 19.09.2021 19:30 41 мин
Гатчина-Варшавская 19.09.2021 19:43 1 мин 19.09.2021 19:44 55 мин
Татьянино 19.09.2021 19:46 1 мин 19.09.2021 19:47 58 мин
Новое Мозино 19.09.2021 19:48 19.09.2021 19:48 59 мин
Старое Мозино 19.09.2021 19:49 19.09.2021 19:49 1 ч 0 м
Верево 19.09.2021 19:50 19.09.2021 19:50 1 ч 1 м
Лесное (29 км) 19.09.2021 19:51 19.09.2021 19:51 1 ч 2 м
Кондакопшино 19.09.2021 19:52 19.09.2021 19:52 1 ч 3 м
Александровская 19.09.2021 20:00 1 мин 19.09.2021 20:01 1 ч 12 м
Аэропорт 19.09.2021 20:09 1 мин 19.09.2021 20:10 1 ч 21 м
Предпортовая 19.09.2021 20:12 1 мин 19.09.2021 20:13 1 ч 24 м
Ленинский Проспект 19.09.2021 20:16 1 мин 19.09.2021 20:17 1 ч 28 м
Броневая 19.09.2021 20:21 1 мин 19.09.2021 20:22 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 20:28 1 ч 39 м

График движения электрички 6280 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!