Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6280 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 27.05.2022 18:49 -
Росинка 27.05.2022 18:55 1 мин 27.05.2022 18:56 7 мин
Низовская 27.05.2022 19:00 1 мин 27.05.2022 19:01 12 мин
Дивенская 27.05.2022 19:09 1 мин 27.05.2022 19:10 21 мин
Строганово 27.05.2022 19:15 1 мин 27.05.2022 19:16 27 мин
Лампово 27.05.2022 19:18 1 мин 27.05.2022 19:19 30 мин
Сиверская 27.05.2022 19:26 1 мин 27.05.2022 19:27 38 мин
Гатчина-Варшавская 27.05.2022 19:43 1 мин 27.05.2022 19:44 55 мин
Татьянино 27.05.2022 19:46 1 мин 27.05.2022 19:47 58 мин
Александровская 27.05.2022 20:00 1 мин 27.05.2022 20:01 1 ч 12 м
Аэропорт 27.05.2022 20:09 1 мин 27.05.2022 20:10 1 ч 21 м
Предпортовая 27.05.2022 20:12 1 мин 27.05.2022 20:13 1 ч 24 м
Ленинский Проспект 27.05.2022 20:16 1 мин 27.05.2022 20:17 1 ч 28 м
Броневая 27.05.2022 20:21 1 мин 27.05.2022 20:22 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.05.2022 20:28 1 ч 39 м

График движения электрички 6280 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!