Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6281 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21.05.2021 17:35 -
Броневая 21.05.2021 17:40 1 мин 21.05.2021 17:41 6 мин
Ленинский Проспект 21.05.2021 17:45 1 мин 21.05.2021 17:46 11 мин
Предпортовая 21.05.2021 17:49 1 мин 21.05.2021 17:50 15 мин
Аэропорт 21.05.2021 17:53 1 мин 21.05.2021 17:54 19 мин
Александровская 21.05.2021 18:02 1 мин 21.05.2021 18:03 28 мин
Кондакопшино 21.05.2021 18:07 1 мин 21.05.2021 18:08 33 мин
Лесное (29 км) 21.05.2021 18:09 21.05.2021 18:09 34 мин
Верево 21.05.2021 18:13 1 мин 21.05.2021 18:14 39 мин
Старое Мозино 21.05.2021 18:16 1 мин 21.05.2021 18:17 42 мин
Новое Мозино 21.05.2021 18:19 1 мин 21.05.2021 18:20 45 мин
Татьянино 21.05.2021 18:24 1 мин 21.05.2021 18:25 50 мин
Гатчина-Варшавская 21.05.2021 18:27 1 мин 21.05.2021 18:28 53 мин
Суйда 21.05.2021 18:29 21.05.2021 18:29 54 мин
Прибытково 21.05.2021 18:30 21.05.2021 18:30 55 мин
Карташевская 21.05.2021 18:31 21.05.2021 18:31 56 мин
Сиверская 21.05.2021 18:44 1 мин 21.05.2021 18:45 1 ч 10 м
Лампово 21.05.2021 18:50 1 мин 21.05.2021 18:51 1 ч 16 м
Строганово 21.05.2021 18:54 1 мин 21.05.2021 18:55 1 ч 20 м
Дивенская 21.05.2021 19:01 1 мин 21.05.2021 19:02 1 ч 27 м
Низовская 21.05.2021 19:09 1 мин 21.05.2021 19:10 1 ч 35 м
Росинка 21.05.2021 19:15 1 мин 21.05.2021 19:16 1 ч 41 м
Мшинская 21.05.2021 19:22 1 ч 47 м

График движения электрички 6281 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!