Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6281 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.05.2022 17:35 -
Броневая 27.05.2022 17:40 1 мин 27.05.2022 17:41 6 мин
Ленинский Проспект 27.05.2022 17:45 1 мин 27.05.2022 17:46 11 мин
Предпортовая 27.05.2022 17:49 1 мин 27.05.2022 17:50 15 мин
Аэропорт 27.05.2022 17:53 1 мин 27.05.2022 17:54 19 мин
Александровская 27.05.2022 18:02 1 мин 27.05.2022 18:03 28 мин
Кондакопшино 27.05.2022 18:07 1 мин 27.05.2022 18:08 33 мин
Верево 27.05.2022 18:13 1 мин 27.05.2022 18:14 39 мин
Старое Мозино 27.05.2022 18:16 1 мин 27.05.2022 18:17 42 мин
Новое Мозино 27.05.2022 18:19 1 мин 27.05.2022 18:20 45 мин
Татьянино 27.05.2022 18:24 1 мин 27.05.2022 18:25 50 мин
Гатчина-Варшавская 27.05.2022 18:27 1 мин 27.05.2022 18:28 53 мин
Сиверская 27.05.2022 18:44 1 мин 27.05.2022 18:45 1 ч 10 м
Лампово 27.05.2022 18:50 1 мин 27.05.2022 18:51 1 ч 16 м
Строганово 27.05.2022 18:54 1 мин 27.05.2022 18:55 1 ч 20 м
Дивенская 27.05.2022 19:01 1 мин 27.05.2022 19:02 1 ч 27 м
Низовская 27.05.2022 19:09 1 мин 27.05.2022 19:10 1 ч 35 м
Росинка 27.05.2022 19:15 1 мин 27.05.2022 19:16 1 ч 41 м
Мшинская 27.05.2022 19:22 1 ч 47 м

График движения электрички 6281 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!