Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6282 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 19.09.2021 19:48 -
Росинка 19.09.2021 19:54 1 мин 19.09.2021 19:55 7 мин
Низовская 19.09.2021 19:59 1 мин 19.09.2021 20:00 12 мин
Дивенская 19.09.2021 20:08 1 мин 19.09.2021 20:09 21 мин
Строганово 19.09.2021 20:14 1 мин 19.09.2021 20:15 27 мин
Лампово 19.09.2021 20:17 1 мин 19.09.2021 20:18 30 мин
Сиверская 19.09.2021 20:25 1 мин 19.09.2021 20:26 38 мин
Карташевская 19.09.2021 20:31 1 мин 19.09.2021 20:32 44 мин
Прибытково 19.09.2021 20:35 1 мин 19.09.2021 20:36 48 мин
Суйда 19.09.2021 20:40 1 мин 19.09.2021 20:41 53 мин
Гатчина-Варшавская 19.09.2021 20:48 1 мин 19.09.2021 20:49 1 ч 1 м
Татьянино 19.09.2021 20:51 1 мин 19.09.2021 20:52 1 ч 4 м
Новое Мозино 19.09.2021 20:55 1 мин 19.09.2021 20:56 1 ч 8 м
Старое Мозино 19.09.2021 20:58 1 мин 19.09.2021 20:59 1 ч 11 м
Верево 19.09.2021 21:02 1 мин 19.09.2021 21:03 1 ч 15 м
Лесное (29 км) 19.09.2021 21:04 19.09.2021 21:04 1 ч 16 м
Кондакопшино 19.09.2021 21:08 1 мин 19.09.2021 21:09 1 ч 21 м
Александровская 19.09.2021 21:13 1 мин 19.09.2021 21:14 1 ч 26 м
Аэропорт 19.09.2021 21:21 1 мин 19.09.2021 21:22 1 ч 34 м
Предпортовая 19.09.2021 21:25 1 мин 19.09.2021 21:26 1 ч 38 м
Ленинский Проспект 19.09.2021 21:29 1 мин 19.09.2021 21:30 1 ч 42 м
Броневая 19.09.2021 21:34 1 мин 19.09.2021 21:35 1 ч 47 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 21:41 1 ч 53 м

График движения электрички 6282 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!