Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6282 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 21.05.2021 19:48 -
Росинка 21.05.2021 19:54 1 мин 21.05.2021 19:55 7 мин
Низовская 21.05.2021 19:59 1 мин 21.05.2021 20:00 12 мин
Дивенская 21.05.2021 20:08 1 мин 21.05.2021 20:09 21 мин
Строганово 21.05.2021 20:14 1 мин 21.05.2021 20:15 27 мин
Лампово 21.05.2021 20:17 1 мин 21.05.2021 20:18 30 мин
Сиверская 21.05.2021 20:25 1 мин 21.05.2021 20:26 38 мин
Карташевская 21.05.2021 20:31 1 мин 21.05.2021 20:32 44 мин
Прибытково 21.05.2021 20:35 1 мин 21.05.2021 20:36 48 мин
Суйда 21.05.2021 20:40 1 мин 21.05.2021 20:41 53 мин
Гатчина-Варшавская 21.05.2021 20:48 1 мин 21.05.2021 20:49 1 ч 1 м
Татьянино 21.05.2021 20:51 1 мин 21.05.2021 20:52 1 ч 4 м
Новое Мозино 21.05.2021 20:55 1 мин 21.05.2021 20:56 1 ч 8 м
Старое Мозино 21.05.2021 20:58 1 мин 21.05.2021 20:59 1 ч 11 м
Верево 21.05.2021 21:02 1 мин 21.05.2021 21:03 1 ч 15 м
Лесное (29 км) 21.05.2021 21:04 21.05.2021 21:04 1 ч 16 м
Кондакопшино 21.05.2021 21:08 1 мин 21.05.2021 21:09 1 ч 21 м
Александровская 21.05.2021 21:13 1 мин 21.05.2021 21:14 1 ч 26 м
Аэропорт 21.05.2021 21:21 1 мин 21.05.2021 21:22 1 ч 34 м
Предпортовая 21.05.2021 21:25 1 мин 21.05.2021 21:26 1 ч 38 м
Ленинский Проспект 21.05.2021 21:29 1 мин 21.05.2021 21:30 1 ч 42 м
Броневая 21.05.2021 21:34 1 мин 21.05.2021 21:35 1 ч 47 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21.05.2021 21:41 1 ч 53 м

График движения электрички 6282 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!