Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6282 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 27.05.2022 19:48 -
Росинка 27.05.2022 19:54 1 мин 27.05.2022 19:55 7 мин
Низовская 27.05.2022 19:59 1 мин 27.05.2022 20:00 12 мин
Дивенская 27.05.2022 20:08 1 мин 27.05.2022 20:09 21 мин
Строганово 27.05.2022 20:14 1 мин 27.05.2022 20:15 27 мин
Лампово 27.05.2022 20:17 1 мин 27.05.2022 20:18 30 мин
Сиверская 27.05.2022 20:25 1 мин 27.05.2022 20:26 38 мин
Карташевская 27.05.2022 20:31 1 мин 27.05.2022 20:32 44 мин
Прибытково 27.05.2022 20:35 1 мин 27.05.2022 20:36 48 мин
Суйда 27.05.2022 20:40 1 мин 27.05.2022 20:41 53 мин
Гатчина-Варшавская 27.05.2022 20:48 1 мин 27.05.2022 20:49 1 ч 1 м
Татьянино 27.05.2022 20:51 1 мин 27.05.2022 20:52 1 ч 4 м
Новое Мозино 27.05.2022 20:55 1 мин 27.05.2022 20:56 1 ч 8 м
Старое Мозино 27.05.2022 20:58 1 мин 27.05.2022 20:59 1 ч 11 м
Верево 27.05.2022 21:02 1 мин 27.05.2022 21:03 1 ч 15 м
Кондакопшино 27.05.2022 21:08 1 мин 27.05.2022 21:09 1 ч 21 м
Александровская 27.05.2022 21:13 1 мин 27.05.2022 21:14 1 ч 26 м
Аэропорт 27.05.2022 21:21 1 мин 27.05.2022 21:22 1 ч 34 м
Предпортовая 27.05.2022 21:25 1 мин 27.05.2022 21:26 1 ч 38 м
Ленинский Проспект 27.05.2022 21:29 1 мин 27.05.2022 21:30 1 ч 42 м
Броневая 27.05.2022 21:34 1 мин 27.05.2022 21:35 1 ч 47 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.05.2022 21:41 1 ч 53 м

График движения электрички 6282 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!