Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6283 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.09.2021 18:10 -
Броневая 24.09.2021 18:17 1 мин 24.09.2021 18:18 8 мин
Ленинский Проспект 24.09.2021 18:22 1 мин 24.09.2021 18:23 13 мин
Предпортовая 24.09.2021 18:25 1 мин 24.09.2021 18:26 16 мин
Аэропорт 24.09.2021 18:29 1 мин 24.09.2021 18:30 20 мин
Александровская 24.09.2021 18:39 1 мин 24.09.2021 18:40 30 мин
Кондакопшино 24.09.2021 18:43 1 мин 24.09.2021 18:44 34 мин
Лесное (29 км) 24.09.2021 18:46 1 мин 24.09.2021 18:47 37 мин
Верево 24.09.2021 18:51 1 мин 24.09.2021 18:52 42 мин
Старое Мозино 24.09.2021 18:54 1 мин 24.09.2021 18:55 45 мин
Новое Мозино 24.09.2021 18:57 1 мин 24.09.2021 18:58 48 мин
Татьянино 24.09.2021 19:02 1 мин 24.09.2021 19:03 53 мин
Гатчина-Варшавская 24.09.2021 19:05 1 мин 24.09.2021 19:06 56 мин
Суйда 24.09.2021 19:13 1 мин 24.09.2021 19:14 1 ч 4 м
Прибытково 24.09.2021 19:17 1 мин 24.09.2021 19:18 1 ч 8 м
Карташевская 24.09.2021 19:21 1 мин 24.09.2021 19:22 1 ч 12 м
Сиверская 24.09.2021 19:28 1 мин 24.09.2021 19:29 1 ч 19 м
Лампово 24.09.2021 19:34 1 мин 24.09.2021 19:35 1 ч 25 м
Строганово 24.09.2021 19:38 1 мин 24.09.2021 19:39 1 ч 29 м
Дивенская 24.09.2021 19:45 1 мин 24.09.2021 19:46 1 ч 36 м
Низовская 24.09.2021 19:53 1 мин 24.09.2021 19:54 1 ч 44 м
Росинка 24.09.2021 19:59 1 мин 24.09.2021 20:00 1 ч 50 м
Мшинская 24.09.2021 20:06 1 ч 56 м

График движения электрички 6283 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!