Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6284 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 25.06.2021 20:27 -
Росинка 25.06.2021 20:33 1 мин 25.06.2021 20:34 7 мин
Низовская 25.06.2021 20:38 1 мин 25.06.2021 20:39 12 мин
Дивенская 25.06.2021 20:47 1 мин 25.06.2021 20:48 21 мин
Строганово 25.06.2021 20:53 1 мин 25.06.2021 20:54 27 мин
Лампово 25.06.2021 20:56 1 мин 25.06.2021 20:57 30 мин
Сиверская 25.06.2021 21:04 1 мин 25.06.2021 21:05 38 мин
Карташевская 25.06.2021 21:10 1 мин 25.06.2021 21:11 44 мин
Прибытково 25.06.2021 21:14 1 мин 25.06.2021 21:15 48 мин
Суйда 25.06.2021 21:19 1 мин 25.06.2021 21:20 53 мин
Гатчина-Варшавская 25.06.2021 21:27 1 мин 25.06.2021 21:28 1 ч 1 м
Татьянино 25.06.2021 21:30 1 мин 25.06.2021 21:31 1 ч 4 м
Новое Мозино 25.06.2021 21:34 1 мин 25.06.2021 21:35 1 ч 8 м
Старое Мозино 25.06.2021 21:37 1 мин 25.06.2021 21:38 1 ч 11 м
Верево 25.06.2021 21:40 1 мин 25.06.2021 21:41 1 ч 14 м
Лесное (29 км) 25.06.2021 21:45 1 мин 25.06.2021 21:46 1 ч 19 м
Кондакопшино 25.06.2021 21:48 1 мин 25.06.2021 21:49 1 ч 22 м
Александровская 25.06.2021 21:52 1 мин 25.06.2021 21:53 1 ч 26 м
Аэропорт 25.06.2021 22:01 1 мин 25.06.2021 22:02 1 ч 35 м
Предпортовая 25.06.2021 22:04 1 мин 25.06.2021 22:05 1 ч 38 м
Ленинский Проспект 25.06.2021 22:09 1 мин 25.06.2021 22:10 1 ч 43 м
Броневая 25.06.2021 22:14 1 мин 25.06.2021 22:15 1 ч 48 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.06.2021 22:21 1 ч 54 м

График движения электрички 6284 Мшинская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!