Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6285 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.09.2021 18:20 -
Броневая 24.09.2021 18:26 1 мин 24.09.2021 18:27 7 мин
Ленинский Проспект 24.09.2021 18:31 1 мин 24.09.2021 18:32 12 мин
Предпортовая 24.09.2021 18:34 1 мин 24.09.2021 18:35 15 мин
Аэропорт 24.09.2021 18:38 1 мин 24.09.2021 18:39 19 мин
Александровская 24.09.2021 18:48 1 мин 24.09.2021 18:49 29 мин
Кондакопшино 24.09.2021 18:52 1 мин 24.09.2021 18:53 33 мин
Лесное (29 км) 24.09.2021 18:55 1 мин 24.09.2021 18:56 36 мин
Верево 24.09.2021 19:00 1 мин 24.09.2021 19:01 41 мин
Старое Мозино 24.09.2021 19:03 1 мин 24.09.2021 19:04 44 мин
Новое Мозино 24.09.2021 19:06 1 мин 24.09.2021 19:07 47 мин
Татьянино 24.09.2021 19:11 1 мин 24.09.2021 19:12 52 мин
Гатчина-Варшавская 24.09.2021 19:15 1 мин 24.09.2021 19:16 56 мин
Суйда 24.09.2021 19:22 1 мин 24.09.2021 19:23 1 ч 3 м
Прибытково 24.09.2021 19:27 1 мин 24.09.2021 19:28 1 ч 8 м
Карташевская 24.09.2021 19:30 1 мин 24.09.2021 19:31 1 ч 11 м
Сиверская 24.09.2021 19:39 1 мин 24.09.2021 19:40 1 ч 20 м
Лампово 24.09.2021 19:45 1 мин 24.09.2021 19:46 1 ч 26 м
Строганово 24.09.2021 19:49 1 мин 24.09.2021 19:50 1 ч 30 м
Дивенская 24.09.2021 19:56 1 мин 24.09.2021 19:57 1 ч 37 м
Низовская 24.09.2021 20:04 1 мин 24.09.2021 20:05 1 ч 45 м
Росинка 24.09.2021 20:10 1 мин 24.09.2021 20:11 1 ч 51 м
Мшинская 24.09.2021 20:17 1 ч 57 м

График движения электрички 6285 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!