Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6285 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.05.2022 18:20 -
Броневая 27.05.2022 18:26 1 мин 27.05.2022 18:27 7 мин
Ленинский Проспект 27.05.2022 18:31 1 мин 27.05.2022 18:32 12 мин
Предпортовая 27.05.2022 18:34 1 мин 27.05.2022 18:35 15 мин
Аэропорт 27.05.2022 18:38 1 мин 27.05.2022 18:39 19 мин
Александровская 27.05.2022 18:48 1 мин 27.05.2022 18:49 29 мин
Кондакопшино 27.05.2022 18:52 1 мин 27.05.2022 18:53 33 мин
Лесное (29 км) 27.05.2022 18:55 1 мин 27.05.2022 18:56 36 мин
Верево 27.05.2022 19:00 1 мин 27.05.2022 19:01 41 мин
Старое Мозино 27.05.2022 19:03 1 мин 27.05.2022 19:04 44 мин
Новое Мозино 27.05.2022 19:06 1 мин 27.05.2022 19:07 47 мин
Татьянино 27.05.2022 19:11 1 мин 27.05.2022 19:12 52 мин
Гатчина-Варшавская 27.05.2022 19:15 1 мин 27.05.2022 19:16 56 мин
Суйда 27.05.2022 19:22 1 мин 27.05.2022 19:23 1 ч 3 м
Прибытково 27.05.2022 19:27 1 мин 27.05.2022 19:28 1 ч 8 м
Карташевская 27.05.2022 19:30 1 мин 27.05.2022 19:31 1 ч 11 м
Сиверская 27.05.2022 19:39 1 мин 27.05.2022 19:40 1 ч 20 м
Лампово 27.05.2022 19:45 1 мин 27.05.2022 19:46 1 ч 26 м
Строганово 27.05.2022 19:49 1 мин 27.05.2022 19:50 1 ч 30 м
Дивенская 27.05.2022 19:56 1 мин 27.05.2022 19:57 1 ч 37 м
Низовская 27.05.2022 20:04 1 мин 27.05.2022 20:05 1 ч 45 м
Росинка 27.05.2022 20:10 1 мин 27.05.2022 20:11 1 ч 51 м
Мшинская 27.05.2022 20:17 1 ч 57 м

График движения электрички 6285 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!