Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6285 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.07.2024 18:25 -
Броневая 19.07.2024 18:30 1 мин 19.07.2024 18:31 6 мин
Ленинский Проспект 19.07.2024 18:35 1 мин 19.07.2024 18:36 11 мин
Предпортовая 19.07.2024 18:38 1 мин 19.07.2024 18:39 14 мин
Аэропорт 19.07.2024 18:42 1 мин 19.07.2024 18:43 18 мин
Александровская 19.07.2024 18:52 1 мин 19.07.2024 18:53 28 мин
Кондакопшино 19.07.2024 18:56 1 мин 19.07.2024 18:57 32 мин
Лесное (29 км) 19.07.2024 18:59 1 мин 19.07.2024 19:00 35 мин
Верево 19.07.2024 19:04 1 мин 19.07.2024 19:05 40 мин
Старое Мозино 19.07.2024 19:07 1 мин 19.07.2024 19:08 43 мин
Новое Мозино 19.07.2024 19:10 1 мин 19.07.2024 19:11 46 мин
Татьянино 19.07.2024 19:15 1 мин 19.07.2024 19:16 51 мин
Гатчина-Варшавская 19.07.2024 19:19 1 мин 19.07.2024 19:20 55 мин
Суйда 19.07.2024 19:26 1 мин 19.07.2024 19:27 1 ч 2 м
Прибытково 19.07.2024 19:31 1 мин 19.07.2024 19:32 1 ч 7 м
Карташевская 19.07.2024 19:34 1 мин 19.07.2024 19:35 1 ч 10 м
Сиверская 19.07.2024 19:43 1 мин 19.07.2024 19:44 1 ч 19 м
Лампово 19.07.2024 19:51 1 мин 19.07.2024 19:52 1 ч 27 м
Строганово 19.07.2024 19:55 1 мин 19.07.2024 19:56 1 ч 31 м
Дивенская 19.07.2024 20:02 1 мин 19.07.2024 20:03 1 ч 38 м
Низовская 19.07.2024 20:10 1 мин 19.07.2024 20:11 1 ч 46 м
Росинка 19.07.2024 20:16 1 мин 19.07.2024 20:17 1 ч 52 м
Мшинская 19.07.2024 20:23 1 ч 58 м

График движения электрички 6285 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!