Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 19.01.2021 05:06 -
Мариенбург 19.01.2021 05:10 1 мин 19.01.2021 05:11 5 мин
Пудость 19.01.2021 05:14 1 мин 19.01.2021 05:15 9 мин
Тайцы 19.01.2021 05:22 1 мин 19.01.2021 05:23 17 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 19.01.2021 05:28 1 мин 19.01.2021 05:29 23 мин
Красное Село 19.01.2021 05:33 1 мин 19.01.2021 05:34 28 мин
Скачки 19.01.2021 05:37 1 мин 19.01.2021 05:38 32 мин
Горелово 19.01.2021 05:41 1 мин 19.01.2021 05:42 36 мин
Лигово 19.01.2021 05:48 1 мин 19.01.2021 05:49 43 мин
Ульянка 19.01.2021 05:52 1 мин 19.01.2021 05:53 47 мин
Дачное 19.01.2021 05:56 1 мин 19.01.2021 05:57 51 мин
Ленинский Проспект 19.01.2021 06:00 1 мин 19.01.2021 06:01 55 мин
Броневая 19.01.2021 06:03 1 мин 19.01.2021 06:04 58 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.01.2021 06:10 1 ч 4 м

График движения электрички 6308 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!