Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 24.10.2021 05:06 -
Мариенбург 24.10.2021 05:10 1 мин 24.10.2021 05:11 5 мин
Пудость 24.10.2021 05:14 1 мин 24.10.2021 05:15 9 мин
Тайцы 24.10.2021 05:22 1 мин 24.10.2021 05:23 17 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 24.10.2021 05:28 1 мин 24.10.2021 05:29 23 мин
Красное Село 24.10.2021 05:33 1 мин 24.10.2021 05:34 28 мин
Скачки 24.10.2021 05:37 1 мин 24.10.2021 05:38 32 мин
Горелово 24.10.2021 05:41 1 мин 24.10.2021 05:42 36 мин
Лигово 24.10.2021 05:48 1 мин 24.10.2021 05:49 43 мин
Ульянка 24.10.2021 05:52 1 мин 24.10.2021 05:53 47 мин
Дачное 24.10.2021 05:56 1 мин 24.10.2021 05:57 51 мин
Ленинский Проспект 24.10.2021 06:00 1 мин 24.10.2021 06:01 55 мин
Броневая 24.10.2021 06:03 1 мин 24.10.2021 06:04 58 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.10.2021 06:10 1 ч 4 м

График движения электрички 6308 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!