Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 12.12.2021 05:07 -
Мариенбург 12.12.2021 05:11 1 мин 12.12.2021 05:12 5 мин
Пудость 12.12.2021 05:15 1 мин 12.12.2021 05:16 9 мин
Тайцы 12.12.2021 05:22 1 мин 12.12.2021 05:23 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 12.12.2021 05:28 1 мин 12.12.2021 05:29 22 мин
Красное Село 12.12.2021 05:33 1 мин 12.12.2021 05:34 27 мин
Скачки 12.12.2021 05:37 1 мин 12.12.2021 05:38 31 мин
Горелово 12.12.2021 05:41 1 мин 12.12.2021 05:42 35 мин
Лигово 12.12.2021 05:48 1 мин 12.12.2021 05:49 42 мин
Ульянка 12.12.2021 05:52 1 мин 12.12.2021 05:53 46 мин
Дачное 12.12.2021 05:56 1 мин 12.12.2021 05:57 50 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 06:00 1 мин 12.12.2021 06:01 54 мин
Броневая 12.12.2021 06:03 1 мин 12.12.2021 06:04 57 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 06:10 1 ч 3 м

График движения электрички 6308 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!