Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 29.05.2022 05:07 -
Мариенбург 29.05.2022 05:11 1 мин 29.05.2022 05:12 5 мин
Пудость 29.05.2022 05:15 1 мин 29.05.2022 05:16 9 мин
Тайцы 29.05.2022 05:22 1 мин 29.05.2022 05:23 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 29.05.2022 05:28 1 мин 29.05.2022 05:29 22 мин
Красное Село 29.05.2022 05:33 1 мин 29.05.2022 05:34 27 мин
Скачки 29.05.2022 05:37 1 мин 29.05.2022 05:38 31 мин
Горелово 29.05.2022 05:41 1 мин 29.05.2022 05:42 35 мин
Лигово 29.05.2022 05:48 1 мин 29.05.2022 05:49 42 мин
Ульянка 29.05.2022 05:52 1 мин 29.05.2022 05:53 46 мин
Дачное 29.05.2022 05:56 1 мин 29.05.2022 05:57 50 мин
Ленинский Проспект 29.05.2022 06:00 1 мин 29.05.2022 06:01 54 мин
Броневая 29.05.2022 06:03 1 мин 29.05.2022 06:04 57 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.05.2022 06:10 1 ч 3 м

График движения электрички 6308 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!