Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 18.01.2021 06:28 -
Броневая 18.01.2021 06:33 1 мин 18.01.2021 06:34 6 мин
Ленинский Проспект 18.01.2021 06:36 1 мин 18.01.2021 06:37 9 мин
Дачное 18.01.2021 06:40 1 мин 18.01.2021 06:41 13 мин
Ульянка 18.01.2021 06:43 1 мин 18.01.2021 06:44 16 мин
Лигово 18.01.2021 06:47 1 мин 18.01.2021 06:48 20 мин
Горелово 18.01.2021 06:53 1 мин 18.01.2021 06:54 26 мин
Скачки 18.01.2021 06:57 1 мин 18.01.2021 06:58 30 мин
Красное Село 18.01.2021 07:01 1 мин 18.01.2021 07:02 34 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 18.01.2021 07:06 1 мин 18.01.2021 07:07 39 мин
Тайцы 18.01.2021 07:12 1 мин 18.01.2021 07:13 45 мин
Пудость 18.01.2021 07:20 1 мин 18.01.2021 07:21 53 мин
Мариенбург 18.01.2021 07:24 1 мин 18.01.2021 07:25 57 мин
Гатчина-Балтийская 18.01.2021 07:29 1 мин 18.01.2021 07:30 1 ч 2 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 18.01.2021 07:35 1 мин 18.01.2021 07:36 1 ч 8 м
Гатчина-Варшавская 18.01.2021 07:40 1 ч 12 м

График движения электрички 6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!