Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 06:28 -
Броневая 26.05.2022 06:33 1 мин 26.05.2022 06:34 6 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 06:36 1 мин 26.05.2022 06:37 9 мин
Дачное 26.05.2022 06:40 1 мин 26.05.2022 06:41 13 мин
Ульянка 26.05.2022 06:43 1 мин 26.05.2022 06:44 16 мин
Лигово 26.05.2022 06:47 1 мин 26.05.2022 06:48 20 мин
Горелово 26.05.2022 06:53 1 мин 26.05.2022 06:54 26 мин
Скачки 26.05.2022 06:57 1 мин 26.05.2022 06:58 30 мин
Красное Село 26.05.2022 07:01 1 мин 26.05.2022 07:02 34 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 26.05.2022 07:06 1 мин 26.05.2022 07:07 39 мин
Тайцы 26.05.2022 07:13 1 мин 26.05.2022 07:14 46 мин
Пудость 26.05.2022 07:19 1 мин 26.05.2022 07:20 52 мин
Мариенбург 26.05.2022 07:24 1 мин 26.05.2022 07:25 57 мин
Гатчина-Балтийская 26.05.2022 07:29 1 мин 26.05.2022 07:30 1 ч 2 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 26.05.2022 07:35 1 мин 26.05.2022 07:36 1 ч 8 м
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 07:40 1 ч 12 м

График движения электрички 6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!