Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.09.2023 06:28 -
Броневая 29.09.2023 06:33 1 мин 29.09.2023 06:34 6 мин
Ленинский Проспект 29.09.2023 06:36 1 мин 29.09.2023 06:37 9 мин
Дачное 29.09.2023 06:40 1 мин 29.09.2023 06:41 13 мин
Ульянка 29.09.2023 06:43 1 мин 29.09.2023 06:44 16 мин
Лигово 29.09.2023 06:47 1 мин 29.09.2023 06:48 20 мин
Горелово 29.09.2023 06:54 1 мин 29.09.2023 06:55 27 мин
Скачки 29.09.2023 06:58 1 мин 29.09.2023 06:59 31 мин
Красное Село 29.09.2023 07:02 1 мин 29.09.2023 07:03 35 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 29.09.2023 07:07 1 мин 29.09.2023 07:08 40 мин
Тайцы 29.09.2023 07:13 1 мин 29.09.2023 07:14 46 мин
Пудость 29.09.2023 07:20 1 мин 29.09.2023 07:21 53 мин
Мариенбург 29.09.2023 07:24 1 мин 29.09.2023 07:25 57 мин
Гатчина-Балтийская 29.09.2023 07:30 1 мин 29.09.2023 07:31 1 ч 3 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 29.09.2023 07:35 1 мин 29.09.2023 07:36 1 ч 8 м
Гатчина-Варшавская 29.09.2023 07:40 1 ч 12 м

График движения электрички 6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!