Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6311 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.06.2021 07:10 -
Броневая 25.06.2021 07:16 1 мин 25.06.2021 07:17 7 мин
Ленинский Проспект 25.06.2021 07:19 1 мин 25.06.2021 07:20 10 мин
Дачное 25.06.2021 07:22 1 мин 25.06.2021 07:23 13 мин
Ульянка 25.06.2021 07:25 1 мин 25.06.2021 07:26 16 мин
Лигово 25.06.2021 07:29 1 мин 25.06.2021 07:30 20 мин
Горелово 25.06.2021 07:35 1 мин 25.06.2021 07:36 26 мин
Скачки 25.06.2021 07:39 1 мин 25.06.2021 07:40 30 мин
Красное Село 25.06.2021 07:45 35 мин

График движения электрички 6311 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!