Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6311 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 07:10 -
Броневая 13.12.2021 07:16 1 мин 13.12.2021 07:17 7 мин
Ленинский Проспект 13.12.2021 07:19 1 мин 13.12.2021 07:20 10 мин
Дачное 13.12.2021 07:22 1 мин 13.12.2021 07:23 13 мин
Ульянка 13.12.2021 07:25 1 мин 13.12.2021 07:26 16 мин
Лигово 13.12.2021 07:28 1 мин 13.12.2021 07:29 19 мин
Горелово 13.12.2021 07:35 1 мин 13.12.2021 07:36 26 мин
Скачки 13.12.2021 07:38 1 мин 13.12.2021 07:39 29 мин
Красное Село 13.12.2021 07:45 35 мин

График движения электрички 6311 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!