Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6311 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.03.2023 07:10 -
Броневая 27.03.2023 07:16 1 мин 27.03.2023 07:17 7 мин
Ленинский Проспект 27.03.2023 07:19 1 мин 27.03.2023 07:20 10 мин
Дачное 27.03.2023 07:22 1 мин 27.03.2023 07:23 13 мин
Ульянка 27.03.2023 07:25 1 мин 27.03.2023 07:26 16 мин
Лигово 27.03.2023 07:28 1 мин 27.03.2023 07:29 19 мин
Горелово 27.03.2023 07:36 1 мин 27.03.2023 07:37 27 мин
Скачки 27.03.2023 07:39 1 мин 27.03.2023 07:40 30 мин
Красное Село 27.03.2023 07:46 36 мин

График движения электрички 6311 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!