Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6311 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 07:10 -
Броневая 25.07.2024 07:16 1 мин 25.07.2024 07:17 7 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 07:19 1 мин 25.07.2024 07:20 10 мин
Дачное 25.07.2024 07:22 1 мин 25.07.2024 07:23 13 мин
Ульянка 25.07.2024 07:26 1 мин 25.07.2024 07:27 17 мин
Лигово 25.07.2024 07:29 1 мин 25.07.2024 07:30 20 мин
Горелово 25.07.2024 07:37 1 мин 25.07.2024 07:38 28 мин
Скачки 25.07.2024 07:40 1 мин 25.07.2024 07:41 31 мин
Красное Село 25.07.2024 07:48 38 мин

График движения электрички 6311 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!