Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 16.04.2021 06:00 -
Мариенбург 16.04.2021 06:04 1 мин 16.04.2021 06:05 5 мин
Пудость 16.04.2021 06:08 1 мин 16.04.2021 06:09 9 мин
Тайцы 16.04.2021 06:16 1 мин 16.04.2021 06:17 17 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 16.04.2021 06:22 1 мин 16.04.2021 06:23 23 мин
Красное Село 16.04.2021 06:26 1 мин 16.04.2021 06:27 27 мин
Скачки 16.04.2021 06:30 1 мин 16.04.2021 06:31 31 мин
Горелово 16.04.2021 06:35 1 мин 16.04.2021 06:36 36 мин
Лигово 16.04.2021 06:41 1 мин 16.04.2021 06:42 42 мин
Ульянка 16.04.2021 06:46 1 мин 16.04.2021 06:47 47 мин
Дачное 16.04.2021 06:50 1 мин 16.04.2021 06:51 51 мин
Ленинский Проспект 16.04.2021 06:53 1 мин 16.04.2021 06:54 54 мин
Броневая 16.04.2021 06:56 1 мин 16.04.2021 06:57 57 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16.04.2021 07:03 1 ч 3 м

График движения электрички 6312 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!