Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 08.12.2022 06:00 -
Мариенбург 08.12.2022 06:04 1 мин 08.12.2022 06:05 5 мин
Пудость 08.12.2022 06:08 1 мин 08.12.2022 06:09 9 мин
Тайцы 08.12.2022 06:15 1 мин 08.12.2022 06:16 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 08.12.2022 06:21 1 мин 08.12.2022 06:22 22 мин
Красное Село 08.12.2022 06:25 1 мин 08.12.2022 06:26 26 мин
Скачки 08.12.2022 06:29 1 мин 08.12.2022 06:30 30 мин
Горелово 08.12.2022 06:34 1 мин 08.12.2022 06:35 35 мин
Лигово 08.12.2022 06:40 1 мин 08.12.2022 06:41 41 мин
Ульянка 08.12.2022 06:45 1 мин 08.12.2022 06:46 46 мин
Дачное 08.12.2022 06:49 1 мин 08.12.2022 06:50 50 мин
Ленинский Проспект 08.12.2022 06:52 1 мин 08.12.2022 06:53 53 мин
Броневая 08.12.2022 06:55 1 мин 08.12.2022 06:56 56 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08.12.2022 07:02 1 ч 2 м

График движения электрички 6312 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!