Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 12.12.2021 06:00 -
Мариенбург 12.12.2021 06:04 1 мин 12.12.2021 06:05 5 мин
Пудость 12.12.2021 06:08 1 мин 12.12.2021 06:09 9 мин
Тайцы 12.12.2021 06:15 1 мин 12.12.2021 06:16 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 12.12.2021 06:21 1 мин 12.12.2021 06:22 22 мин
Красное Село 12.12.2021 06:25 1 мин 12.12.2021 06:26 26 мин
Скачки 12.12.2021 06:29 1 мин 12.12.2021 06:30 30 мин
Горелово 12.12.2021 06:34 1 мин 12.12.2021 06:35 35 мин
Лигово 12.12.2021 06:40 1 мин 12.12.2021 06:41 41 мин
Ульянка 12.12.2021 06:45 1 мин 12.12.2021 06:46 46 мин
Дачное 12.12.2021 06:49 1 мин 12.12.2021 06:50 50 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 06:52 1 мин 12.12.2021 06:53 53 мин
Броневая 12.12.2021 06:55 1 мин 12.12.2021 06:56 56 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 07:02 1 ч 2 м

График движения электрички 6312 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!