Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 19.09.2021 05:58 -
Мариенбург 19.09.2021 06:02 1 мин 19.09.2021 06:03 5 мин
Пудость 19.09.2021 06:06 1 мин 19.09.2021 06:07 9 мин
Тайцы 19.09.2021 06:14 1 мин 19.09.2021 06:15 17 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 19.09.2021 06:20 1 мин 19.09.2021 06:21 23 мин
Красное Село 19.09.2021 06:24 1 мин 19.09.2021 06:25 27 мин
Скачки 19.09.2021 06:28 1 мин 19.09.2021 06:29 31 мин
Горелово 19.09.2021 06:33 1 мин 19.09.2021 06:34 36 мин
Лигово 19.09.2021 06:39 1 мин 19.09.2021 06:40 42 мин
Ульянка 19.09.2021 06:44 1 мин 19.09.2021 06:45 47 мин
Дачное 19.09.2021 06:48 1 мин 19.09.2021 06:49 51 мин
Ленинский Проспект 19.09.2021 06:51 1 мин 19.09.2021 06:52 54 мин
Броневая 19.09.2021 06:54 1 мин 19.09.2021 06:55 57 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 07:01 1 ч 3 м

График движения электрички 6312 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!