Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 20.01.2021 06:30 -
Мариенбург 20.01.2021 06:34 1 мин 20.01.2021 06:35 5 мин
Пудость 20.01.2021 06:38 1 мин 20.01.2021 06:39 9 мин
Тайцы 20.01.2021 06:46 1 мин 20.01.2021 06:47 17 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 20.01.2021 06:52 1 мин 20.01.2021 06:53 23 мин
Красное Село 20.01.2021 06:56 1 мин 20.01.2021 06:57 27 мин
Скачки 20.01.2021 07:00 1 мин 20.01.2021 07:01 31 мин
Горелово 20.01.2021 07:05 1 мин 20.01.2021 07:06 36 мин
Лигово 20.01.2021 07:11 1 мин 20.01.2021 07:12 42 мин
Ульянка 20.01.2021 07:16 1 мин 20.01.2021 07:17 47 мин
Дачное 20.01.2021 07:20 1 мин 20.01.2021 07:21 51 мин
Ленинский Проспект 20.01.2021 07:23 1 мин 20.01.2021 07:24 54 мин
Броневая 20.01.2021 07:27 1 мин 20.01.2021 07:28 58 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.01.2021 07:34 1 ч 4 м

График движения электрички 6314 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!