Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 12.12.2021 06:31 -
Мариенбург 12.12.2021 06:35 1 мин 12.12.2021 06:36 5 мин
Пудость 12.12.2021 06:39 1 мин 12.12.2021 06:40 9 мин
Тайцы 12.12.2021 06:46 1 мин 12.12.2021 06:47 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 12.12.2021 06:52 1 мин 12.12.2021 06:53 22 мин
Красное Село 12.12.2021 06:56 1 мин 12.12.2021 06:57 26 мин
Скачки 12.12.2021 07:00 1 мин 12.12.2021 07:01 30 мин
Горелово 12.12.2021 07:05 1 мин 12.12.2021 07:06 35 мин
Лигово 12.12.2021 07:11 1 мин 12.12.2021 07:12 41 мин
Ульянка 12.12.2021 07:16 1 мин 12.12.2021 07:17 46 мин
Дачное 12.12.2021 07:20 1 мин 12.12.2021 07:21 50 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 07:23 1 мин 12.12.2021 07:24 53 мин
Броневая 12.12.2021 07:27 1 мин 12.12.2021 07:28 57 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 07:34 1 ч 3 м

График движения электрички 6314 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!