Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 08.12.2022 06:31 -
Мариенбург 08.12.2022 06:35 1 мин 08.12.2022 06:36 5 мин
Пудость 08.12.2022 06:39 1 мин 08.12.2022 06:40 9 мин
Тайцы 08.12.2022 06:46 1 мин 08.12.2022 06:47 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 08.12.2022 06:52 1 мин 08.12.2022 06:53 22 мин
Красное Село 08.12.2022 06:56 1 мин 08.12.2022 06:57 26 мин
Скачки 08.12.2022 07:00 1 мин 08.12.2022 07:01 30 мин
Горелово 08.12.2022 07:05 1 мин 08.12.2022 07:06 35 мин
Лигово 08.12.2022 07:11 1 мин 08.12.2022 07:12 41 мин
Ульянка 08.12.2022 07:16 1 мин 08.12.2022 07:17 46 мин
Дачное 08.12.2022 07:20 1 мин 08.12.2022 07:21 50 мин
Ленинский Проспект 08.12.2022 07:23 1 мин 08.12.2022 07:24 53 мин
Броневая 08.12.2022 07:27 1 мин 08.12.2022 07:28 57 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08.12.2022 07:34 1 ч 3 м

График движения электрички 6314 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!