Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.09.2021 07:25 -
Броневая 20.09.2021 07:31 1 мин 20.09.2021 07:32 7 мин
Ленинский Проспект 20.09.2021 07:34 1 мин 20.09.2021 07:35 10 мин
Дачное 20.09.2021 07:38 1 мин 20.09.2021 07:39 14 мин
Ульянка 20.09.2021 07:41 1 мин 20.09.2021 07:42 17 мин
Лигово 20.09.2021 07:45 1 мин 20.09.2021 07:46 21 мин
Горелово 20.09.2021 07:51 1 мин 20.09.2021 07:52 27 мин
Скачки 20.09.2021 07:55 1 мин 20.09.2021 07:56 31 мин
Красное Село 20.09.2021 07:59 1 мин 20.09.2021 08:00 35 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 20.09.2021 08:05 1 мин 20.09.2021 08:06 41 мин
Тайцы 20.09.2021 08:13 4 мин 20.09.2021 08:17 52 мин
Пудость 20.09.2021 08:24 1 мин 20.09.2021 08:25 1 ч 0 м
Мариенбург 20.09.2021 08:29 1 мин 20.09.2021 08:30 1 ч 5 м
Гатчина-Балтийская 20.09.2021 08:34 1 ч 9 м

График движения электрички 6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!