Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 03.10.2022 07:25 -
Броневая 03.10.2022 07:31 1 мин 03.10.2022 07:32 7 мин
Ленинский Проспект 03.10.2022 07:34 1 мин 03.10.2022 07:35 10 мин
Дачное 03.10.2022 07:38 1 мин 03.10.2022 07:39 14 мин
Ульянка 03.10.2022 07:41 1 мин 03.10.2022 07:42 17 мин
Лигово 03.10.2022 07:45 1 мин 03.10.2022 07:46 21 мин
Горелово 03.10.2022 07:51 1 мин 03.10.2022 07:52 27 мин
Скачки 03.10.2022 07:55 1 мин 03.10.2022 07:56 31 мин
Красное Село 03.10.2022 07:59 1 мин 03.10.2022 08:00 35 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 03.10.2022 08:05 1 мин 03.10.2022 08:06 41 мин
Тайцы 03.10.2022 08:13 4 мин 03.10.2022 08:17 52 мин
Пудость 03.10.2022 08:24 1 мин 03.10.2022 08:25 1 ч 0 м
Мариенбург 03.10.2022 08:29 1 мин 03.10.2022 08:30 1 ч 5 м
Гатчина-Балтийская 03.10.2022 08:34 1 ч 9 м

График движения электрички 6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!