Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 07:25 -
Броневая 13.12.2021 07:31 1 мин 13.12.2021 07:32 7 мин
Ленинский Проспект 13.12.2021 07:34 1 мин 13.12.2021 07:35 10 мин
Дачное 13.12.2021 07:38 1 мин 13.12.2021 07:39 14 мин
Ульянка 13.12.2021 07:41 1 мин 13.12.2021 07:42 17 мин
Лигово 13.12.2021 07:45 1 мин 13.12.2021 07:46 21 мин
Горелово 13.12.2021 07:51 1 мин 13.12.2021 07:52 27 мин
Скачки 13.12.2021 07:55 1 мин 13.12.2021 07:56 31 мин
Красное Село 13.12.2021 07:59 1 мин 13.12.2021 08:00 35 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 13.12.2021 08:05 1 мин 13.12.2021 08:06 41 мин
Тайцы 13.12.2021 08:13 4 мин 13.12.2021 08:17 52 мин
Пудость 13.12.2021 08:24 1 мин 13.12.2021 08:25 1 ч 0 м
Мариенбург 13.12.2021 08:29 1 мин 13.12.2021 08:30 1 ч 5 м
Гатчина-Балтийская 13.12.2021 08:34 1 ч 9 м

График движения электрички 6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!