Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 20.04.2021 06:55 -
Мариенбург 20.04.2021 06:59 1 мин 20.04.2021 07:00 5 мин
Пудость 20.04.2021 07:03 1 мин 20.04.2021 07:04 9 мин
Тайцы 20.04.2021 07:12 3 мин 20.04.2021 07:15 20 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 20.04.2021 07:20 1 мин 20.04.2021 07:21 26 мин
Красное Село 20.04.2021 07:25 2 мин 20.04.2021 07:27 32 мин
Скачки 20.04.2021 07:30 1 мин 20.04.2021 07:31 36 мин
Горелово 20.04.2021 07:35 1 мин 20.04.2021 07:36 41 мин
Лигово 20.04.2021 07:43 1 мин 20.04.2021 07:44 49 мин
Ульянка 20.04.2021 07:47 1 мин 20.04.2021 07:48 53 мин
Дачное 20.04.2021 07:52 1 мин 20.04.2021 07:53 58 мин
Ленинский Проспект 20.04.2021 07:56 1 мин 20.04.2021 07:57 1 ч 2 м
Броневая 20.04.2021 08:00 1 мин 20.04.2021 08:01 1 ч 6 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.04.2021 08:07 1 ч 12 м

График движения электрички 6316 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!