Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 28.11.2022 06:56 -
Мариенбург 28.11.2022 07:00 1 мин 28.11.2022 07:01 5 мин
Пудость 28.11.2022 07:04 1 мин 28.11.2022 07:05 9 мин
Тайцы 28.11.2022 07:12 3 мин 28.11.2022 07:15 19 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 28.11.2022 07:20 1 мин 28.11.2022 07:21 25 мин
Красное Село 28.11.2022 07:25 2 мин 28.11.2022 07:27 31 мин
Скачки 28.11.2022 07:30 1 мин 28.11.2022 07:31 35 мин
Горелово 28.11.2022 07:35 1 мин 28.11.2022 07:36 40 мин
Лигово 28.11.2022 07:43 1 мин 28.11.2022 07:44 48 мин
Ульянка 28.11.2022 07:47 1 мин 28.11.2022 07:48 52 мин
Дачное 28.11.2022 07:52 1 мин 28.11.2022 07:53 57 мин
Ленинский Проспект 28.11.2022 07:56 1 мин 28.11.2022 07:57 1 ч 1 м
Броневая 28.11.2022 08:00 1 мин 28.11.2022 08:01 1 ч 5 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.11.2022 08:07 1 ч 11 м

График движения электрички 6316 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!