Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 07:55 -
Броневая 19.09.2021 08:01 1 мин 19.09.2021 08:02 7 мин
Ленинский Проспект 19.09.2021 08:04 1 мин 19.09.2021 08:05 10 мин
Дачное 19.09.2021 08:08 1 мин 19.09.2021 08:09 14 мин
Ульянка 19.09.2021 08:11 1 мин 19.09.2021 08:12 17 мин
Лигово 19.09.2021 08:15 1 мин 19.09.2021 08:16 21 мин
Горелово 19.09.2021 08:22 1 мин 19.09.2021 08:23 28 мин
Скачки 19.09.2021 08:25 1 мин 19.09.2021 08:26 31 мин
Красное Село 19.09.2021 08:29 1 мин 19.09.2021 08:30 35 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 19.09.2021 08:35 1 мин 19.09.2021 08:36 41 мин
Тайцы 19.09.2021 08:43 1 мин 19.09.2021 08:44 49 мин
Пудость 19.09.2021 08:51 3 мин 19.09.2021 08:54 59 мин
Мариенбург 19.09.2021 08:57 1 мин 19.09.2021 08:58 1 ч 3 м
Гатчина-Балтийская 19.09.2021 09:03 1 ч 8 м

График движения электрички 6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!