Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 07:55 -
Броневая 12.12.2021 08:01 1 мин 12.12.2021 08:02 7 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 08:04 1 мин 12.12.2021 08:05 10 мин
Дачное 12.12.2021 08:08 1 мин 12.12.2021 08:09 14 мин
Ульянка 12.12.2021 08:11 1 мин 12.12.2021 08:12 17 мин
Лигово 12.12.2021 08:15 1 мин 12.12.2021 08:16 21 мин
Горелово 12.12.2021 08:22 1 мин 12.12.2021 08:23 28 мин
Скачки 12.12.2021 08:25 1 мин 12.12.2021 08:26 31 мин
Красное Село 12.12.2021 08:29 1 мин 12.12.2021 08:30 35 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 12.12.2021 08:35 1 мин 12.12.2021 08:36 41 мин
Тайцы 12.12.2021 08:43 1 мин 12.12.2021 08:44 49 мин
Пудость 12.12.2021 08:51 3 мин 12.12.2021 08:54 59 мин
Мариенбург 12.12.2021 08:57 1 мин 12.12.2021 08:58 1 ч 3 м
Гатчина-Балтийская 12.12.2021 09:03 1 ч 8 м

График движения электрички 6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!