Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 20.04.2021 07:31 -
Мариенбург 20.04.2021 07:35 1 мин 20.04.2021 07:36 5 мин
Пудость 20.04.2021 07:39 1 мин 20.04.2021 07:40 9 мин
Тайцы 20.04.2021 07:47 1 мин 20.04.2021 07:48 17 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 20.04.2021 07:54 1 мин 20.04.2021 07:55 24 мин
Красное Село 20.04.2021 07:59 1 мин 20.04.2021 08:00 29 мин
Скачки 20.04.2021 08:03 1 мин 20.04.2021 08:04 33 мин
Горелово 20.04.2021 08:07 1 мин 20.04.2021 08:08 37 мин
Лигово 20.04.2021 08:14 1 мин 20.04.2021 08:15 44 мин
Ульянка 20.04.2021 08:18 1 мин 20.04.2021 08:19 48 мин
Дачное 20.04.2021 08:22 1 мин 20.04.2021 08:23 52 мин
Ленинский Проспект 20.04.2021 08:26 1 мин 20.04.2021 08:27 56 мин
Броневая 20.04.2021 08:29 1 мин 20.04.2021 08:30 59 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.04.2021 08:36 1 ч 5 м

График движения электрички 6318 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!