Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 12.12.2021 07:32 -
Мариенбург 12.12.2021 07:36 1 мин 12.12.2021 07:37 5 мин
Пудость 12.12.2021 07:40 1 мин 12.12.2021 07:41 9 мин
Тайцы 12.12.2021 07:47 1 мин 12.12.2021 07:48 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 12.12.2021 07:54 1 мин 12.12.2021 07:55 23 мин
Красное Село 12.12.2021 07:59 1 мин 12.12.2021 08:00 28 мин
Скачки 12.12.2021 08:03 1 мин 12.12.2021 08:04 32 мин
Горелово 12.12.2021 08:07 1 мин 12.12.2021 08:08 36 мин
Лигово 12.12.2021 08:14 1 мин 12.12.2021 08:15 43 мин
Ульянка 12.12.2021 08:18 1 мин 12.12.2021 08:19 47 мин
Дачное 12.12.2021 08:22 1 мин 12.12.2021 08:23 51 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 08:26 1 мин 12.12.2021 08:27 55 мин
Броневая 12.12.2021 08:29 1 мин 12.12.2021 08:30 58 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 08:36 1 ч 4 м

График движения электрички 6318 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!