Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 08.12.2022 07:32 -
Мариенбург 08.12.2022 07:36 1 мин 08.12.2022 07:37 5 мин
Пудость 08.12.2022 07:40 1 мин 08.12.2022 07:41 9 мин
Тайцы 08.12.2022 07:47 1 мин 08.12.2022 07:48 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 08.12.2022 07:54 1 мин 08.12.2022 07:55 23 мин
Красное Село 08.12.2022 07:59 1 мин 08.12.2022 08:00 28 мин
Скачки 08.12.2022 08:03 1 мин 08.12.2022 08:04 32 мин
Горелово 08.12.2022 08:07 1 мин 08.12.2022 08:08 36 мин
Лигово 08.12.2022 08:14 1 мин 08.12.2022 08:15 43 мин
Ульянка 08.12.2022 08:18 1 мин 08.12.2022 08:19 47 мин
Дачное 08.12.2022 08:22 1 мин 08.12.2022 08:23 51 мин
Ленинский Проспект 08.12.2022 08:26 1 мин 08.12.2022 08:27 55 мин
Броневая 08.12.2022 08:29 1 мин 08.12.2022 08:30 58 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08.12.2022 08:36 1 ч 4 м

График движения электрички 6318 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!