Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.04.2021 08:17 -
Броневая 13.04.2021 08:22 1 мин 13.04.2021 08:23 6 мин
Ленинский Проспект 13.04.2021 08:25 1 мин 13.04.2021 08:26 9 мин
Дачное 13.04.2021 08:29 1 мин 13.04.2021 08:30 13 мин
Ульянка 13.04.2021 08:32 1 мин 13.04.2021 08:33 16 мин
Лигово 13.04.2021 08:37 1 мин 13.04.2021 08:38 21 мин
Горелово 13.04.2021 08:43 1 мин 13.04.2021 08:44 27 мин
Скачки 13.04.2021 08:47 1 мин 13.04.2021 08:48 31 мин
Красное Село 13.04.2021 08:53 36 мин

График движения электрички 6319 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!