Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 08:17 -
Броневая 13.12.2021 08:22 1 мин 13.12.2021 08:23 6 мин
Ленинский Проспект 13.12.2021 08:25 1 мин 13.12.2021 08:26 9 мин
Дачное 13.12.2021 08:29 1 мин 13.12.2021 08:30 13 мин
Ульянка 13.12.2021 08:32 1 мин 13.12.2021 08:33 16 мин
Лигово 13.12.2021 08:36 1 мин 13.12.2021 08:37 20 мин
Горелово 13.12.2021 08:42 1 мин 13.12.2021 08:43 26 мин
Скачки 13.12.2021 08:46 1 мин 13.12.2021 08:47 30 мин
Красное Село 13.12.2021 08:52 35 мин

График движения электрички 6319 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!